КИЕВ
Мой Киев, права потребителей, автомобили, аптеки, бассейны, лекарства, магазины
Карта сайта

 Мой Киев, права потребителей, автомобили, аптеки, бассейны, лекарства, магазины Главная
 Заказать сайт Сайт от 100 грн
 АВТО АВТО
 АВТО АНАЛИТИКА
 АВТО ГИПОТЕЗЫ
 АВТО Для ДЕТЕЙ
 АВТО ДЕНЬГИ
 АВТО ЖКХ
 АВТО ЗДОРОВЬЕ
 АВТО ИСТОРИЯ КИЕВА, УКРАИНЫ и РУСИ
 Наше КИНО КИНО
 Наше КИНО КОМПЬЮТЕР
  КОНЕЦ СВЕТА 2012
 МОЙ КИЕВ МОЙ КИЕВ
 АВТО МУЗЫКА
 АВТО НАУКА
 АВТО НАША ИСТОРИЯ
 АВТО НОВОСТИ
 АВТО ПОЛИТИКА
 РАСПРОДАЖА РАСПРОДАЖА
 АВТО СВОИМИ РУКАМИ
 Новости спорта, Мой Киев, страницы нашей истории, история Киева, история Киева в цифрах, Киев довоенный, Крещатик, Газ, экономика, политика, новости
СПОРТ
 АВТО АРХИВ


email





НОВОСТИ ФУТБОЛА и ТЕННИСА!!!
2021 – Год Белого Стального Быка
Храни Киев
Наша память Рідна мати моя - оригинал 1958 года Paul Mauriat Isadora - Поль Мориа Изадора К Японскому морю
Футбол 2021.
Чемпионат Европы
Фигурное катание. Шоу Тутберидзе "Чемпионы на льду" Ролан Гаррос 2021.

Мой Киев, права потребителей, автомобили, аптеки, бассейны, лекарства, магазины


Футбол 2021

Чемпионат Европы. Украина-Сев.Македония, Нидерланды-Австрия




Чемпионат Европы. Италия-Швейцария




Чемпионат Европы. Нидерланды-Украина




Календарь и расписание всех матчей чемпионата Европы



В группе А
11 июня
Турция - Италия в 22.00, Рим

12 июня
Уэльс - Швейцария в 16.00, Баку

16 июня
Турция - Уэльс в 19.00, Баку
Италия - Швейцария в 22.00, Рим

20 июня
Швейцария - Турция в 19.00, Баку
Италия - Уэльс в 19.00, Рим

В группе В
12 июня
Дания - Финляндия в 19.00, Копенгаген
Бельгия - Россия в 22.00, Санкт-Петербург

16 июня
Финляндия - Россия в 16.00, Санкт-Петербург

17 июня
Дания - Бельгия в 19.00, Копенгаген

21 июня
Россия - Дания в 22.00, Копенгаген
Финляндия - Бельгия в 22.00, Санкт-Петербург

В группе С
13 июня
Австрия - С. Македония в 19.00, Бухарест
Нидерланды - Украина в 22.00, Амстердам

17 июня
Украина - С. Македония в 16.00, Бухарест
Нидерланды - Австрия в 22.00, Амстердам

21 июня
С. Македония - Нидерланды в 19.00, Амстердам
Украина - Австрия в 19.00, Бухарест

В группе D
13 июня
Англия - Хорватия в 16.00, Лондон

14 июня
Шотландия - Чехия в 16.00, Глазго

18 июня
Хорватия - Чехия в 19.00, Глазго
Англия - Шотландия в 22.00, Лондон

22 июня
Хорватия - Шотландия в 22.00, Глазго
Чехия - Англия в 22.00, Лондон

В группе Е
14 июня
Польша - Словакия в 19.00, Санкт-Петербург
Испания - Швеция в 22.00, Севилья

18 июня
Швеция - Словакия в 16.00, Санкт-Петербург

19 июня
Испания - Польша в 22.00, Севилья

23 июня
Словакия - Испания в 19.00, Севилья
Швеция - Польша в 19.00, Санкт-Петербург

В группе F
15 июня
Венгрия - Португалия в 19.00, Будапешт
Франция - Германия в 22.00, Мюнхен

19 июня
Венгрия - Франция в 16.00, Будапешт
Португалия - Германия в 19.00, Мюнхен

23 июня
Португалия - Франция в 22.00, Будапешт
Германия - Венгрия в 22.00, Мюнхен

24 и 25 июня - дни отдыха

1/8 финала
26 июня
1: 2A - 2B (19.00, Амстердам)
2: 1A - 2C (22.00, Лондон)

27 июня
3: 1C - 3D/E/F (19.00, Будапешт)
4: 1B - 3A/D/E/F (22.00, Севилья)

28 июня
5: 2D - 2E (19.00, Копенгаген)
6: 1F - 3A/B/C (22.00, Бухарест)

29 июня
7: 1D - 2F (19.00, Лондон)
8: 1E - 3A/B/C/D (22.00, Глазго)

30 июня и 1 июля - дни отдыха

1/4 финала
2 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 - победитель матча 5 (19.00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 - победитель матча 2 (22.00, Мюнхен)

3 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 - победитель матча 3 (19.00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 - победитель матча 7 (22.00, Рим)

4 и 5 июля - дни отдыха

Полуфиналы
6 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 - победитель четвертьфинала 2 (22.00, Лондон)

7 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 - победитель четвертьфинала 3 (22.00, Лондон)

8, 9, 10 июля - дни отдыха

Финал 11 июля
Победитель полуфинала 1 - победитель полуфинала 2 (22.00, Лондон)

В украинской группе С три матча сборные сыграют в Бухаресте, 
где базируется украинская команда, три - в Амстердаме, 
где базируется хозяйка группы С сборная Нидерландов, 
которая таким образом проведет все свои матчи дома.

В 1/8 финала чемпионата Европы выходят команды, 
занявшие в своих группах первое и второе места, 
а также четыре лучших футбольных сборных, 
что заняли третьи места в группах. 
Начиная с этой стадии команды будут проводить матчи на вылет.

Сборная Украины на Евро-2020 будет базироваться в Бухаресте, 
где сыграет в группе С против национальных команд Голландии 
(13 июня в Амстердаме, начало матча в 22.00), Северной Македонии 
(17 июня в Бухаресте, начало матча в 16.00) и Австрии 
(21 июня в Бухаресте, начало матча в 19.00).